61戦 39勝18敗4引 勝率0.684
公式戦: 11勝9敗0引 / リーグ戦:11勝2敗2引 / 練習試合: 17勝7敗2引
月日 | 大会 | スコア | 勝敗 | 対戦相手 |
1月29日 | 練習試合 1試合目 | 11-4 | ○ | 枚方レッズ |
1月29日 | 練習試合 2試合目 | 3-15 | ● | 枚方レッズ |
2月18日 | 練習試合 1試合目 | 12-2 | 〇 | 野東スポーツ少年団 |
2月18日 | 練習試合 2試合目 | 6-0 | 〇 | 野東スポーツ少年団 |
2月19日 | 北部リーグ | 2-2 | - | 藤阪スポーツ少年団 |
2月26日 | 練習試合 1試合目 | 9-5 | 〇 | 男山アルファー |
2月26日 | 練習試合 2試合目 | 5-5 | - | 男山アルファー |
3月5日 | 練習試合 | 3-2 | 〇 | 西山少年野球クラブ |
3月5日 | 練習試合 1試合目 | 2-10 | ● |
向日ウィングス |
月日 |
大会 | スコア | 勝敗 |
対戦相手 |
3月5日 |
練習試合 2試合目 | 2-6 | ● | 向日ウィングス |
3月12日 | 練習試合 1試合目 | 9-5 | 〇 |
香里ヤングフェニックス |
3月12日 | 練習試合 2試合目 | 6-4 | 〇 | 香里ヤングフェニックス |
3月18日 | 天下一品杯 1回戦 | 6-5 | 〇 | 桂友クラブ |
3月20日 | 練習試合 1試合目 | 5-2 | 〇 | 津田南BBC |
3月20日 | 練習試合 2試合目 | 5-0 | 〇 | 津田南BBC |
3月25日 | 北部リーグ | 7-5 | 〇 | 枚方レッズ |
3月26日 | 練習試合 1試合目 | 3-3 | - | 西山少年野球クラブ |
3月26日 | 練習試合 2試合目 | 0-11 | ● |
西山少年野球クラブ |
月日 |
大会 | スコア | 勝敗 |
対戦相手 |
4月2日 |
天下一品杯 2回戦 | 8-3 | ○ | オール千代川 |
4月16日 | 北部リーグ | 6-4 | ○ |
枚方ホワイトイーグルス |
4月22日 | 北部リーグ | 10-1 | ○ | 枚方スカイヤーズ |
4月29日 | 練習試合 1試合目 | 6-2 | ○ | 野東スポーツ少年団 |
4月29日 | 練習試合 2試合目 | 1-6 | ● | 野東スポーツ少年団 |
4月30日 | 天下一品杯準々決勝 | 3-12 | ● | 長岡京BB |
5月3日 | 北部リーグ | 21-0 | ○ | 渚ロイヤルズ |
5月14日 | 京都知事旗杯 | 3-4 | ● | 西山少年野球クラブ |
5月21日 | 北部リーグ | 10-4 | ○ |
西長尾ライガース |
月日 |
大会 | スコア | 勝敗 |
対戦相手 |
5月27日 |
練習試合 | 7-2 | 〇 | 東太田イーグルス |
6月4日 | 練習試合 1試合目 | 15-6 | ○ |
島本ヤンキース |
6月4日 | 練習試合 2試合目 | 7-3 | ○ | 島本ヤンキース |
6月11日 | 北部リーグ | 6-0 | ○ | 渚ロイヤルズ |
6月11日 | 練習試合 | 12-0 | ○ | 渚ロイヤルズ |
6月17日 | 練習試合 | 10-0 | ○ | レッドバッファローズ |
6月18日 | 枚方ちびっ子杯 | 7-2 | ○ | 山田池・平野連合 |
7月2日 | 枚方市長杯 | 6-4 | ○ | キングシャイアンス |
7月2日 | 北部リーグ | 2-5 | ● |
藤阪スポーツ少年団 |
月日 |
大会 | スコア | 勝敗 |
対戦相手 |
7月16日 |
枚方市長杯準決勝 | 7-5 | ○ | 枚方くずはヤンキース |
7月16日 | 京都知事旗杯 | 2-6 | ● |
向日レジェンド |
7月22日 | 北部リーグ | 19-3 | ○ | 枚方ホワイトイーグルス |
7月23日 | 京都知事旗杯 | 11-3 | ○ | 山城アライアンス |
7月30日 | 枚方市長杯決勝 | 12-4 | ○ | 枚方レッズ |
8月5日 | 枚方ちびっ子杯2回戦 | 7-4 | ○ | 枚方くずはヤンキース |
8月6日 | 京都朝日杯 | 6-7 | ● | 西山少年野球クラブ |
8月20日 | 枚方ちびっ子杯3回戦 | 1-1 | ○ | 交北タイガー |
8月27日 | 枚方連盟杯 | 4-4 | ● |
キングシャイアンス |
月日 |
大会 | スコア | 勝敗 |
対戦相手 |
9月3日 |
北部リーグ | 3-3 | - | 西長尾ライガース |
9月9日 | 天下一品杯 | 4-8 | ● |
亀岡リトルイースタン |
9月10日 | 北部リーグ |
8-1 |
〇 | 枚方レッズ |
9月23日 |
枚方ちびっ子杯準決勝 | 0-8 | ● | SSC太陽・さだ連合 |
9月30日 | 練習試合 1試合目 | 8-4 | 〇 | 長岡京スラッガーズ |
9月30日 | 練習試合 2試合目 | 2-4 | ● | 長岡京スラッガーズ |
10月7日 | 北部リーグ | 11-4 | ○ | 枚方スカイヤーズ |
10月14日 | 練習試合 1試合目 | 3-6 | ● | 枚方イーグルス |
10月14日 | 練習試合 2試合目 | 6-3 | ○ |
枚方イーグルス |
月日 |
大会 | スコア | 勝敗 |
対戦相手 |
11月3日 |
京都理事長杯 | 3-2 | ○ | 城陽レッドウィングス |
11月4日 | 北部リーグ | 5-3 | ○ |
SSC太陽 |
11月5日 | 枚方秋季大会 | 0-4 | ● | キングシャイアンス |
11月11日 |
北部リーグ順位決定戦 | 3-4 | ● | 枚方レッズ |
11月12日 | 京都理事長杯準決勝 | 12-0 | ○ | いずみクラブ |
11月23日 | 北部リーグ3位決定戦 | 5-1 | ○ | 枚方スカイヤーズ |
12月24日 | 京都理事長杯決勝 | 3-8 | ● | 西山少年野球クラブ |
|